
Благотворительный фонд
Александра Кержакова
22 декабря 2017
В течение всего дня 22 декабря (с 11:00 до 21:00) каждый покупатель Гастронома СТОКМАНН в ТК «Невский Центр» сможет примерить на себя роль Деда Мороза и приобрести подарки, которые будут переданы подопечным нашего Фонда «Звёзды Детям». В этот день на кассах Гастронома ведущие радиостанций Санкт-Петербурга будут вести прямые эфиры, брать интервью у участников и обычных покупателей.
Поддержать акцию откликнулись представители бизнес-сообщества, блогеры, лидеры мнений! Принимая участие в нашей акции вы даёте понять детям, столкнувшимся с трудностями, что им есть на кого положиться! Вы помогаете сформировать общее доверие к миру.
Подарите каждому ребёнку в этот Новый Год самое ценное – вашу заботу, став Дедом Морозом в Гастрономе СТОКМАНН.
Мы напомним Вам о мероприятиях, в которых Вы можете принять участие в качестве волонтера или добровольца, а так же пришлем анонс предстоящих событий. Мы будем держать Вас в курсе!